Электронный Кадастр

Новости электронного кадастра

Источник: e-cadastre.ru


Новое преимущество электронного кадастра: упрощенные процессы и больший комфорт для граждан

Представители Кадастровой палаты сообщают о важном обновлении, которое улучшит сервис и удобство использования электронного кадастра.

Уже сегодня гражданам стало проще получить доступ к информации о земельных участках и недвижимости через онлайн-портал e-cadastre.ru. Это позволяет избежать многочасовых очередей и значительно сокращает время на оформление необходимых документов.

Данное обновление предоставляет гражданам возможность получить всю необходимую информацию о земельных участках и объектах недвижимости, включая техническую и юридическую информацию, электронные копии документов, а также сведения о соседних участках и общественной инфраструктуре в выбранном районе.

Главные преимущества электронного кадастра

Будущие планы развития электронного кадастра

Кадастровая палата сообщает о планах развития электронного кадастра и внедрения новых функций, которые сделают процессы еще более удобными и интуитивно понятными для граждан.

В ближайшем будущем планируется добавить интерактивные возможности для поиска земельных участков и объектов недвижимости в выбранном районе, а также внедрить систему онлайн-записи на прием в Кадастровую палату, что позволит гражданам значительно сэкономить время и избежать проблем при планировании визита.

Электронный кадастр продолжит развиваться, обогащая свои возможности и становясь все более доступным и удобным сервисом для граждан России.


Статья была размещена на портале e-cadastre.ru.